image

"Волшебник Антон" продолжает дарить детям Сокола песочницы

эксклюзив
08:22
532 просмотра
Екатерина Боженович
Фото:
Фото: "Вологда - поиск"

Житель Сокола Антон Исаков продолжает радовать детей в городе. Молодой мужчина  по ночам мастерит песочницы. Почему в это время суток? Ведь молодому папе необходимо ходить на работу, уделять время маленькому сыну и любимой жене.

Чужих детей не бывает, всем ребятишкам хочется иметь место для игр. Поэтому подарок в виде красивой и удобной песочницы всегда является желанным. Антона даже успели прозвать местным волшебником. Он дарит радость детям и улыбку взрослым.

Ранее портал "Вологда-поиск" уже рассказывал о "золотых руках" Антона Исакова. Прошло чуть менее месяца с момента публикации. Оказалось, что мужчина продолжает доброе дело.

Уже готово аккуратное место для игр в песке на улице Свердловская, 3А. Дети с удовольствием возятся в ней.

На Горького, 11 работа была проделана на совесть. Юные жители дома также уже играют в новенькой песочнице.

На Советском, 15 работа была проведена в два этапа. Сначала у детишек появилась песочница, а затем местные жители попросили Антона построить аккуратный заборчик. Это позволило пресечь желание местных жителей топтать клумбы под окнами.

Стоит отметить, что к доброму делу подключились и другие жители Сокола. Приятель Антона Виталий Костылев предложил бесплатные доски для строительства детских песочниц.

 

Хочется еще раз поблагодарить Антона за бескорыстие, человечность и добро.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров