image

Неравнодушный житель Сокола бесплатно строит детские площадки

эксклюзив
15:07
662 просмотра
Екатерина Боженович
Фото:
Фото: "Вологда - поиск"

Неравнодушный житель города Сокол Вологодской области бесплатно строит детские площадки. Благодаря Антону Исакову уже появились две локации для юных жителей Сокола.

27-летний Антон не так давно сам стал отцом. Для своего малыша заботливый папа старается создать комфортные условия, не забывая и о других детях. В беседе с журналистом портала "Вологда-поиск" Антон Исаков поделился подробностями своих добрых дел. Оказалось, что первую площадку в Соколе он построил во дворе по улице Советская, 78. На этом месте в 2021 году сгорела оборудованное место для детских игр. Местная администрация, к сожалению, не торопилась делать хоть что-то. Антон из собственных строительных материалов соорудил песочницу. На этом объекте трудился он один.

Стоит отметить, что работать на благо детей Сокола Антону приходилось по вечерам, так как у мужчины есть основное место работы на местном заводе.

Площадку на улице Советской, 114 Антона уже попросили сделать, узнав о его отзывчивости и умелых руках. Небольшую, но уютную детскую площадку неравнодушному мужчине помогал строить бывший одноклассник. 

Впереди у Антона Исакова еще очень много смелых планов. Их реализация должна помочь детям из Сокола получить возможность играть во дворе в комфортных условиях. Хочется верить, что местные жители будут бережно относиться к такому подарку.

Более того, "доброе дело" Антона было реализовано руками мастера и на территории Краснодарского края в 2021 году. Сокольчанина направили туда в командировку, а он в свободное время соорудил для детей песочницу. Местные жители до сих пор вспоминают Антона с благодарностью.

Антон Исаков из Сокола - яркий пример того, что человек с огромным сердцем и умелыми руками готов менять мир вокруг себя. Отличный пример для подражания. Спасибо, Антон, за то, что благодаря Вам вера в доброту и бескорыстность людей все еще жива.