image
эксклюзив
662

Неравнодушный житель Сокола бесплатно строит детские площадки

Неравнодушный житель города Сокол Вологодской области бесплатно строит детские площадки. Благодаря Антону Исакову уже появились две локации для юных жителей Сокола.

27-летний Антон не так давно сам стал отцом. Для своего малыша заботливый папа старается создать комфортные условия, не забывая и о других детях. В беседе с журналистом портала "Вологда-поиск" Антон Исаков поделился подробностями своих добрых дел. Оказалось, что первую площадку в Соколе он построил во дворе по улице Советская, 78. На этом месте в 2021 году сгорела оборудованное место для детских игр. Местная администрация, к сожалению, не торопилась делать хоть что-то. Антон из собственных строительных материалов соорудил песочницу. На этом объекте трудился он один.

Стоит отметить, что работать на благо детей Сокола Антону приходилось по вечерам, так как у мужчины есть основное место работы на местном заводе.

Площадку на улице Советской, 114 Антона уже попросили сделать, узнав о его отзывчивости и умелых руках. Небольшую, но уютную детскую площадку неравнодушному мужчине помогал строить бывший одноклассник. 

Впереди у Антона Исакова еще очень много смелых планов. Их реализация должна помочь детям из Сокола получить возможность играть во дворе в комфортных условиях. Хочется верить, что местные жители будут бережно относиться к такому подарку.

Более того, "доброе дело" Антона было реализовано руками мастера и на территории Краснодарского края в 2021 году. Сокольчанина направили туда в командировку, а он в свободное время соорудил для детей песочницу. Местные жители до сих пор вспоминают Антона с благодарностью.

Антон Исаков из Сокола - яркий пример того, что человек с огромным сердцем и умелыми руками готов менять мир вокруг себя. Отличный пример для подражания. Спасибо, Антон, за то, что благодаря Вам вера в доброту и бескорыстность людей все еще жива. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра