image
ДТП
1
1 163

1 января женщина-водитель погибла в дорожной аварии (ФОТО)

Трагедия произошла в 18.40 на 386-м км автодороги Москва – Архангельск, на территории Грязовецкого района. Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, 54-летняя жительница Московской области за рулем «Volvo S40» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «SsangYong Actyon». Корейским внедорожником управлял 64-летний житель Санкт-Петербурга. В лобовой аварии женщина-водитель получила смертельные травмы. Второй участник ДТП выжил, ему оказана медицинская помощь. Мужчина будет лечиться амбулаторно.

Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области.

Комментарии
Свидетелей данного ДТП убедительно просим позвонить по тел.+79168373742
Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
15 комментариев 2 294 просмотра