image
ДТП
1
1 712

11-летнему самокатчику-нарушителю ПДД переломали ноги на ул. Горького

Еще одно серьезное ДТП с участием школьника на самокате случилось в Череповце 20 сентября около 20 часов 40 минут, сообщает УМВД России по Вологодской области.

На улице М. Горького, 22 в результате ДТП юный нарушитель ПДД был сбит автомобилем:

«… водитель девушка 2001 года рождения, управляя транспортным средством Фольксваген Jetta, совершила наезд на пешехода мальчика 2013 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на самокате (не спешившись)», - уточнили обстоятельства аварии в пресс-службе ведомства.

В результате школьник был госпитализирован в Вологодскую областную детскую больницу №2 с переломом костей стопы справа и уже до конца сезона забудет о покатушках на самокате.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что подростки на самокате сбили пенсионерку в центре Вологды:

12-летний школьник на самокате сбил 77-летнюю вологжанку в центре Вологды

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров