image
ДТП
2
801

11-летняя девочка попала под автобус в Устюжне, ребенок в больнице

В Устюжне в ДТП пострадал ребенок, сообщает Устюженский городской портал. Авария произошла сегодня, 6 апреля, утром около 8:20 у средней школы №2 на улице Ленина. 64-летний водитель рейсового автобуса ПАЗ-320530 наехал на 11-летнюю девочку: по предварительной версии, школьница выходила из транспорта, ее рюкзак прижало закрывающейся дверью, после чего ребенок не удержался на ногах и упал под колеса.

Девочка осталась жива, но получила серьезные травмы и была доставлена в районную больницу. У пострадавшей перелом костей таза, ее собираются переправить в одну из череповецких больниц. По факту аварии идет расследование, будет назначена автотехническая экспертиза для выяснения точных обстоятельств ЧП.

Фото: Устюженский городской портал

Комментарии
вот старый козёл, ездюк хренов, не проснулся с утра и ребёнка покалечил. вечно стёкла и зеркала грязные, ничего не видят ушлёпки, а гаишники будто не замечают автобусы - помойки!!
Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр