image
ДТП
2
801

11-летняя девочка попала под автобус в Устюжне, ребенок в больнице

В Устюжне в ДТП пострадал ребенок, сообщает Устюженский городской портал. Авария произошла сегодня, 6 апреля, утром около 8:20 у средней школы №2 на улице Ленина. 64-летний водитель рейсового автобуса ПАЗ-320530 наехал на 11-летнюю девочку: по предварительной версии, школьница выходила из транспорта, ее рюкзак прижало закрывающейся дверью, после чего ребенок не удержался на ногах и упал под колеса.

Девочка осталась жива, но получила серьезные травмы и была доставлена в районную больницу. У пострадавшей перелом костей таза, ее собираются переправить в одну из череповецких больниц. По факту аварии идет расследование, будет назначена автотехническая экспертиза для выяснения точных обстоятельств ЧП.

Фото: Устюженский городской портал

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» в трех партиях обыграла хабаровский ВК «Амурские тигрицы»
Благодаря этой победе череповецкая команда смогла вернуть себе второе место в турнирной таблице. Надолго ли?
12-04-2025 3 584 просмотра
Вологодское «Динамо» разгромило «Енисей-2»
Команда Рудольфа Чесалова продемонстрировала хороший эмоциональный настрой на игру. Всегда бы так
12-04-2025 2 409 просмотров
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров