image
ДТП
1
536

13-летний пешеход едва не закончил свою жизнь под колесами LADA XRAY на ул. Архангельской

О серьёзном ДТП, которое могло закончиться плачевно для юного пешехода, рассказали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Сегодня около 16 часов 50 минут 13-летний подросток переходил дорогу на улице Архангельской в Череповце на разрешающий сигнал светофора.

Но обоснованные ПДД действия подростка пресек неадекватный гонщик 1981 года рождения на отечественном псевдо-кроссовере  «LADA XRAY». Череповчанин проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил юношу прямо на «зебре».

13-летний пострадавший был доставлен в больницу с места ДТП, откуда после обследования был направлен на амбулаторное лечение.

После установления обстоятельств ДТП сотрудники ОГИБДД Череповца примут процессуальное решение в отношении виновника аварии.

Комментарии
Оборзели сверхразумы-гонщики.
Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
1 комментарий 2 713 просмотров