image
ДТП
871

14-летнего подростка насмерть сбил пьяный мотоциклист в Кадуе (ФОТО)

В поселке Кадуй сегодня, 26 апреля, погиб в аварии подросток. Как сообщает управление МВД Вологодской области, трагедия произошла около половины пятого вечера на улице Промышленной в райцентре, недалеко от моста через реку Сивец. 29-летний мотоциклист на скорости влетел в 14-летнего школьника на велосипеде, который ехал по дороге по правилам, держась края обочины.

Подросток скончался на месте происшествия, байкер доставлен в больницу с переломами. Как выяснилось, мужчина не имел прав на управление мотоциклом и к тому же был пьян. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте виновника ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров