image
ДТП
871

14-летнего подростка насмерть сбил пьяный мотоциклист в Кадуе (ФОТО)

В поселке Кадуй сегодня, 26 апреля, погиб в аварии подросток. Как сообщает управление МВД Вологодской области, трагедия произошла около половины пятого вечера на улице Промышленной в райцентре, недалеко от моста через реку Сивец. 29-летний мотоциклист на скорости влетел в 14-летнего школьника на велосипеде, который ехал по дороге по правилам, держась края обочины.

Подросток скончался на месте происшествия, байкер доставлен в больницу с переломами. Как выяснилось, мужчина не имел прав на управление мотоциклом и к тому же был пьян. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте виновника ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров