image
ДТП
779

14-летняя байкерша из Вологодской области попала в серьезное ДТП

В поселке Депо Вытегорского района произошло серьезное ДТП, которое, к счастью, обошлось без летальных последствий.

14-летняя местная жительница гоняла на своем мопеде «Alpha» по поселку и около семи часов вечера стала жертвой ДТП, которое произошло на перекрестке улицы Заречной и Обводного переулка.

32-летний водитель «CHERY TiGGO» не пропустил юное создание на мопеде, и байкерша оказалась на дороге…

Все закончилось относительно неплохо, пояснили в ОГИБДД по Вытегорскому району, девочка была без прав, шлема и защитной экипировки, но отделалась ушибом бедра.

А вот с великовозрастным нарушителем ПДД разбираются инспектора, и после проверки будет вынесено процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров