В Белозерске за 16,3 млн рублей продают акваторию причалов на набережной
В Белозерске выставили на аукцион государственное имущество — сооружение «Акватория причалов», расположенное на набережной П. К. Георгиевского. Начальная цена лота составляет 16,3 млн рублей с учетом НДС.
Информация опубликована на электронной площадке РТС-тендер. Объект представляет собой причальную стенку на сваях. Ее длина составляет 200 метров, ширина — 0,8 метра, высота — 5 метров. Глубина у кордона достигает трех метров. Сооружение было построено в 1964 году.
У причала есть кадастровый номер 35:03:0101003:123. Продажа проходит в рамках приватизации государственного имущества. Организатором выступает Территориальное управление Росимущества по Вологодской области.
Для участия в аукционе необходимо внести задаток в размере 1 млн 632 тысяч 200 рублей. Заявки принимаются до 27 октября 2026 года, 23:59 по московскому времени. Рассмотрение заявок назначено на 30 октября, начало торгов — на 2 ноября в 10:00.
Покупателю предстоит заключить договор купли-продажи.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии