image
ДТП
424

16-летний студент попал в больницу после ДТП на ул. Панкратова в Вологде

Сегодня днем в районе улицы Панкратова произошло ДТП – под колесами отечественного автомобиля «Lada Granta», которым управлял 44-летний вологжанин, оказался 16-летний пешеход.

Как сообщает ОГИБДД по Вологде, молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому переходу рядом с путепроводом над железнодорожными путями, когда на него наехала легковушка, двигавшиеся по улице Панкратова в сторону улицы Щетинина.

В итоге – приехавшая на место аварии скорая помощь, осмотрев травмированного, приняла решение срочно везти его в Вологодскую областную больницу.

Кроме того, коллеги из ИА «Вологда-Регион» сообщили, что пострадавший юноша – является учащимся одного из средних учебных заведений Вологды. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр