image
ДТП
1
573

16-летний вологжанин влетел в столб на ул.Мира и сбежал с места ДТП

ДТП произошло сегодня, 21 августа, в 15 часов 30 минут на улице Мира в поселке Теплый ручей, Верховажского района, сообщает  ОГИБДД МО МВД РФ «Верховажский».

Местный житель с компанией знакомых катался на ВАЗ-21053 по поселку, разумеется, прав на управление автомобилем у него не было.

По информации ГИБДД, молодой человек не справился с управлением и влетел в  столб опоры ЛЭП. После столкновения он благополучно выбрался из разбитой машины и убежал, оставив своих раненых знакомых в аварийной машине.

Нашли горе – водителя быстро, с ним будут разбираться в ГИБДД по району. А вот его несовершеннолетним пассажирам повезло меньше – все они оказались в Верховажской ЦРБ с различными травмами.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – владивостокский «Адмирал»
Подопечным Андрея Козырева в очередной раз пришлось доказывать, что они «короли овертайма»
20-11-2025 1 715 просмотров
«Северянка» одержала волевую победу над владивостокским «Динамо», отыгравшись со счета 0:2
Благодаря этому успеху команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России
20-11-2025 2 489 просмотров
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
20-11-2025 1 926 просмотров