image
ДТП
2 017

18-летний камикадзе пошел на таран автогрейдера под Вологдой, но переоценил мощь «Sens»

На трассе «Вологда-Медвежьегорск» в Вологодском районе около 14 часов дня в среду, 5 января произошло серьезное ДТП. 18-летний водитель чуда Украинского автопром «ZAZ Sens» не смог совладать с дистанцией и безжалостно влетел в двигавшийся в попутном направлении автогрейдер.

Оба автомобиля двигались со стороны Вологды в сторону Кириллова. В результате аварии – «ZAZ Sens» получил серьезные кузовные повреждения, и его водитель пострадал. С водителем автогрейдера все в порядке, сообщает областное ГИБДД.

18-летний «камикадзе» был госпитализирован с места ДТП в Вологодскую областную клиническую больницу № 1, где ему была оказана экстренная медицинская помощь.

Был ли госпитализирован пострадавший, после наложения повязок и фиксирующих бандажей - не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Об этом пишет французское издание «AgoraVox»: как прямо заявляет обозреватель Александр Лемуан, никакого гостеприимства и не было – лишь политические и финансовые игры
2 189 просмотров
Политтехнологи в преддверии выборов оценивают конкуренцию между программами различных партий
1 106 просмотров
В Госдуму был внесён законопроект, расширяющий гарантии участия граждан в решении вопросов местного значения в малых городах и поселениях
2 754 просмотра