image
эксклюзив
1
2 655

20-летняя девушка стала жертвой ДТП на ул. Архангельской в Вологодской области

Во втором часу ночи 26 ноября на улице Архнгельской,3, недалеко от Архангельского моста в Череповце, случилось жесткое ДТП.

24-летний торопливый водитель не справился со своей Ладой Грантой и влетел на приличной скорости в дорожный отбойник.

Сам водитель не пострадал, так как был пристегнут, а вот его пассажирке повезло меньше:

«В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля Лада, 2004 года рождения, ремнём безопасности была не пристёгнута, была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи и с травмами доставлена в Вологодскую областную больницу №2 на ул. Данилова…», - сообщили в Госавтоинспекции Череповца.

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции обратили на то, что раненая череповчанка «забыла» воспользоваться ремнем безопасности в транспортном сродстве…

Фото: Госавтоинспекции по Череповцу

Комментарии
В автомобиле всегда нужно пристегиваться! Сзади, спереди, в такси, с друзьями - не имеет значения.
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров