image
ДТП
1
848

22-летний мотоциклист мог погибнуть в ДТП на ул. Кирова, но не успел…

Серьезное ДТП произошло сегодня около 17 часов 26 минут на перекрестке улицы Красная и улицы Кирова в Великом Устюге, рассказали в областном ГИБДД.

26-летний водитель иномарки «Хендай» не пропустил мотоциклиста, который ехал по главной дороге и сбил его.

Пострадавшему оказали первую помощь на месте ДТП, а потом 22-летний байкер был отправлен бригадой скорой помощи в Великоустюгскую ЦРБ. О характере травм не сообщается.

Нюансы ДТП разбирают сотрудники регионального ГИБДД, по итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Комментарии
Еще бы написали так.Но к сожалению не успел
Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров