image
ДТП
1
1 021

22-летняя вологжанка стала жертвой 28-летнего мужчины на канареечном «Chevrolet Aveo»

26 декабря в Великоустюгском муниципальном округе на 1-ом километре подъезда к деревням Добрынино – Дымково в половине девятого утра 28-летний водитель «Chevrolet Aveo» совершил опасное ДТП.

Под колесами ярко-желтого автомобиля оказалась местная жительница 2001 года рождения, сообщает областной отдел ГИБДД.

Отметим, что пострадавшая девушка переходила проезжую часть не по пешеходному переходу, а вне его.

Травмы оказались достаточно серьезными, поэтому прибывшая на место аварии бригада СМП приняла решение отвезти пострадавшую в Великоустюгскую ЦРБ.

Главные новости Вологды за неделю
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров
Веселые соседи. Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ярко выраженного фаворита нет, а много голов – будет
28-01-2026 1 397 просмотров
Полицейские региона спасли и отогрели замёрзшего водителя
На федеральной трассе А-114 «Кола» полицейские проявили человеческое участие и предотвратили возможное обморожение водителя, оказавшегося в беде
28-01-2026 2 670 просмотров