image
ДТП
2
693

24-летняя автоледи раздавила пешехода на трассе под Череповцом

В вечернее время на 1-м километре автотрассы "Парфеново - Дементьево" произошло ДТП с участием пешехода и автомобиля марки ВАЗ-21120. Подробности аварии сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

По предварительной информации, 63-летний мужчина шел по краю дороги навстречу потоку транспорта. В это же время по проезжей части двигался отечественный автомобиль под управлением 24-летней женщины. Автоледи по причинам, которые сейчас предстоит выяснить полицейским, допустила наезд на пешехода.

В результате аварии пожилой мужчина получил серьезные травмы. С места ДТП его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Врачи сейчас делают все возможное, чтобы сохранить пострадавшему жизнь.

Всего за сутки на территории области было травмировано в авариях 3 жителя региона. 

Комментарии
Леди не ездють на отечественных авто, и не раздавливают пенсионеров как клопов.....
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра