image
ДТП
2
693

24-летняя автоледи раздавила пешехода на трассе под Череповцом

В вечернее время на 1-м километре автотрассы "Парфеново - Дементьево" произошло ДТП с участием пешехода и автомобиля марки ВАЗ-21120. Подробности аварии сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

По предварительной информации, 63-летний мужчина шел по краю дороги навстречу потоку транспорта. В это же время по проезжей части двигался отечественный автомобиль под управлением 24-летней женщины. Автоледи по причинам, которые сейчас предстоит выяснить полицейским, допустила наезд на пешехода.

В результате аварии пожилой мужчина получил серьезные травмы. С места ДТП его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Врачи сейчас делают все возможное, чтобы сохранить пострадавшему жизнь.

Всего за сутки на территории области было травмировано в авариях 3 жителя региона. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина накануне нового циклона: ситуация под контролем, но тревогу вызывают ДТП
Регион ожидает новый атмосферный фронт, который может принести дополнительные сложности
10-12-2025 1 023 просмотра
Совещание по вопросам доукомплектования вооруженных сил прошло сегодня в столице
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил о значительном пополнении рядов ВС РФ в 2025 году
10-12-2025 2 337 просмотров
Сразу двое игроков «Северстали» – лучшие в КХЛ по количеству точных передач
«Best of the best» среди защитников Иоаннис Калдис, а у нападающих – Михаил Ильин
10-12-2025 2 162 просмотра