ДТП
1
2 794

25-летний вологжанин погиб под колесами неуправляемого внедорожника три часа назад

Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД, сегодня, примерно в 15 часов 43 минуты на 43-километре региональной трассы «Вологда-Ростилово», в Грязовецком районе, был насмерть сбит 25-летний дорожный рабочий, который регулировал автопоток во время проведения дорожных работ.

Молодой  человек получил смертельные травмы и скончался до приезда медиков, которым оставалось только констатировать гибель вологжанина.

30-летний водитель внедорожника «Honda CR-V» не справился с управлением автомобилем, сбил регулировщика, а сам вылетел в кювет и перевернулся.

Водитель почти не пострадал, но травмы получил пассажир иномарки, 39-летний вологжанин увезен с места ЧП бригадой скорой помощи. О характере травм не сообщается.

На данный момент на месте ДТП проводятся следственный действия, работают службы экстренного реагирования и ГИБДД. По итогам проверки и выяснения всех обстоятельств ДТП будет принято процессуальное решение. 

Был ли водитель внедорожника пьян – не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров