image

30-летняя автоледи чуть не убила в ДТП двух 3-летних мальчиков на трассе в Вологодской области

ДТП
22:28
1 870 просмотров
Роман Смирнов
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Серьезное ДТП произошло около 14 часов 30 минут в Сокольском муниципальном округе, на 41-ом километре автодороги «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово», сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Лихая жительница Архангельской области 1994 года рождения, забыв о том, что у нее в салоне автомобиля «Шевроле Авео» находятся двое мальчиков 2019 года рождения (обоим по 3 года - ред.), совершила опасный манёвр на трассе и оказалась в больнице:

«По предварительной версии, Жительница Архангельской области 1994 г.р., управляя автомобилем Шевроле Авео, двигаясь в сторону г. Вологды, при выполнении обгона автомобиля Фольксваген Крафтер не справилась с управлением и совершила боковое столкновение с ним. После чего легковушка съехала в кювет. В результате ДТП пострадала женщина-водитель и два ее пассажира: мальчики 2019 г.р. (полных 3 года)», - уточнили в пресс-службе областного УМВД.

В итоге: дети и женщина водитель отправлены в больницу с травмами различной степени тяжести. 16 пассажиров минивэна, находившиеся в салоне, не пострадали.

ГИБДД проводит проверку по данному ДТП, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.