ДТП
1
478

37-летняя подруга вологодского лихача уехала со свидания в больницу

Как сообщает ОГИБДД по Вологде, накануне в областном центре произошло серьезное ДТП, в котором пострадала 37-летняя пассажирка одного из автомобилей.

Время аварии примерно 22 часа 35 минут, а само ЧП случилось на улице Маршала Конева, недалеко от дома №5 «Б» корпус №1.

Лихач на «Рено Логан», совершал поворот налево с улицы Маршала Конева на улицу Беляева и не пропустил встречную «КИА Рио».

В результате столкновения, которое было достаточно жестким. водители автомобилей не пострадали, а это касается и 42-лтенего лихача на «Рено» и 35-летнего водителя «КИА».

А вот подруга инициатора аварии - водителя «Логана» отъехала в больницу, получив достаточно серьезные травмы, которые потребовали срочной госпитализации.

Комментарии
хорошо что не морг
Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров