ДТП
1 205

38-летний череповчанин угодил в больницу после ночной аварии на «зебре»

В Череповце в ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе пострадал мужчина, сообщает ИА «Вологда Регион». Авария произошла в ночь на сегодняшнее число, 9 марта, у дома №7 на улице Бардина. Около часа ночи 32-летний автолюбитель сбил 38-летнего пешехода, переходившего дорогу по «зебре».

Пеший череповчанин получил перелом ключицы и был доставлен в места происшествия в городскую больницу. Подробности ДТП выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр