ДТП
4
5 201

4-летнего малыша в Череповце сбили на глазах у бабушки

Автоледи из Череповца сбила 4-летнего малыша прямо на глазах у бабушки. Чудовищная авария произошла в городе металлургов накануне в дневное время. Об этом сообщает ГИБДД по городу Череповцу.

Авария произошла на улице Металлургов недалеко от 28 дома. Известно, что 52-летняя водитель сдавала задом, находясь за рулем автомобиля марки "Сузуки". Не убедившись в безопасности маневра, она допустила наезд на ребенка. Мальчика за руку держала бабушка.

Прибывшие на место медики диагностировали у мальчика закрытую черепно-мозговую травму, а также сотрясение головного мозга и гематому затылка. Было принято решение оставить малыша на месте и не госпитализировать. 

Комментарии
Ю
"Было принято решение оставить малыша на месте и не госпитализировать." Это как понять?
Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр