image
ДТП
3
2 656

42-летний житель Вологодской области сегодня днем расправился с 10-летним велосипедистом

Очередное ДТП с пострадавшим ребенком произошло около 12 часов 30 минут в деревне Ирдоматка Череповецкого района.

Водитель 1981 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Renault Kaptur», сбил школьника 2013 года рождения, который катался на велосипеде по проезжей части на территории деревни, что запрещено ПДД для лиц, не достигших 14-ленего возраста, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.

После удара школьник слетел с велосипеда и получил ряд травм, поэтому после осмотра на месте ДТП его отправили в Вологодскую областную  детскую больницу №2. О характере травм и состоянии пострадавшего не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
image