image
ДТП
3
2 656

42-летний житель Вологодской области сегодня днем расправился с 10-летним велосипедистом

Очередное ДТП с пострадавшим ребенком произошло около 12 часов 30 минут в деревне Ирдоматка Череповецкого района.

Водитель 1981 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Renault Kaptur», сбил школьника 2013 года рождения, который катался на велосипеде по проезжей части на территории деревни, что запрещено ПДД для лиц, не достигших 14-ленего возраста, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.

После удара школьник слетел с велосипеда и получил ряд травм, поэтому после осмотра на месте ДТП его отправили в Вологодскую областную  детскую больницу №2. О характере травм и состоянии пострадавшего не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров