ДТП
1
714

53-летний вологжанин «забодал» «Шевроле-Авео» и оказался в больнице

Накануне в Вологде в ДТП пострадал 53-летний пешеход, который переходил проезжую часть на улице Можайского и был сбит 27-летний лихачом на «Шевроле-Авео».

Как пояснили в ОГИБДД по Вологде, пешеход пытался перебежать дорогу в неустановленном для этого месте, вне пешеходного перехода:

«Автомобиль двигался по улице Можайского в сторону улицы Текстильщиков. У дома 78 водитель допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в зоне видимости. Пострадавшего осмотрела бригада скорой помощи и доставила с травмами в медучреждение», - уточнили в ОГИБДД подробности аварии.

К сожалению, удар был сильный и пострадавший нарушитель ПДД повредил лобовое стекло автомобиля и получил травмы, потребовавшие его экстренной госпитализации.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров