ДТП
1
714

53-летний вологжанин «забодал» «Шевроле-Авео» и оказался в больнице

Накануне в Вологде в ДТП пострадал 53-летний пешеход, который переходил проезжую часть на улице Можайского и был сбит 27-летний лихачом на «Шевроле-Авео».

Как пояснили в ОГИБДД по Вологде, пешеход пытался перебежать дорогу в неустановленном для этого месте, вне пешеходного перехода:

«Автомобиль двигался по улице Можайского в сторону улицы Текстильщиков. У дома 78 водитель допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в зоне видимости. Пострадавшего осмотрела бригада скорой помощи и доставила с травмами в медучреждение», - уточнили в ОГИБДД подробности аварии.

К сожалению, удар был сильный и пострадавший нарушитель ПДД повредил лобовое стекло автомобиля и получил травмы, потребовавшие его экстренной госпитализации.

Главные новости Вологды за неделю
Первая «Северянка» взяла реванш у «Динамо-Анапа», обыграв соперниц со счетом 3:1
Благодаря этой победе команда Вадима Панкова вернула себе первое место в чемпионате России
21-12-2025 1 479 просмотров
Череповецкий «Алмаз» потерпел третье подряд поражение, сегодня от МХК «Толпар»
Команда Константина Касаткина второй матч подряд пропускает семь шайб
21-12-2025 1 172 просмотра
Третья «Северянка» обыграла прямого конкурента в чемпионате России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей на домашнем этапе
21-12-2025 1 409 просмотров