image
ДТП
1
714

53-летний вологжанин «забодал» «Шевроле-Авео» и оказался в больнице

Накануне в Вологде в ДТП пострадал 53-летний пешеход, который переходил проезжую часть на улице Можайского и был сбит 27-летний лихачом на «Шевроле-Авео».

Как пояснили в ОГИБДД по Вологде, пешеход пытался перебежать дорогу в неустановленном для этого месте, вне пешеходного перехода:

«Автомобиль двигался по улице Можайского в сторону улицы Текстильщиков. У дома 78 водитель допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в зоне видимости. Пострадавшего осмотрела бригада скорой помощи и доставила с травмами в медучреждение», - уточнили в ОГИБДД подробности аварии.

К сожалению, удар был сильный и пострадавший нарушитель ПДД повредил лобовое стекло автомобиля и получил травмы, потребовавшие его экстренной госпитализации.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров