ДТП
1
11 608

65-летняя пенсионерка едва не погибла после в автобусе на проспекте Победы

Серьезное ДТП произошло в городе металлургов накануне днем, сообщает ОГИБДД по Череповцу, около 14 часов 50 минут на проспекте Победы в автобусе упала пожилая вологжанка.

По уточненным данным, пенсионерка 1957 года рождения находилась в автобусе ЛИАЗ и не держалась за поручень, поэтому после остановки не удержала равновесие и упала навзничь.

Пожилой женщине понадобилась экстренная помощь медиков и на автомобиле скорой медицинской помощи женщину доставили в Вологодскую областную больницу № 2.

Что важно: женщина получила достаточно серьезные повреждения и её ожидает длительное лечение.  По данным ИА «Вологда-Регион»,  череповчанка получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, гематому головы и ушибы.

Проводится проверка и по её итогам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров