ДТП
1
11 608

65-летняя пенсионерка едва не погибла после в автобусе на проспекте Победы

Серьезное ДТП произошло в городе металлургов накануне днем, сообщает ОГИБДД по Череповцу, около 14 часов 50 минут на проспекте Победы в автобусе упала пожилая вологжанка.

По уточненным данным, пенсионерка 1957 года рождения находилась в автобусе ЛИАЗ и не держалась за поручень, поэтому после остановки не удержала равновесие и упала навзничь.

Пожилой женщине понадобилась экстренная помощь медиков и на автомобиле скорой медицинской помощи женщину доставили в Вологодскую областную больницу № 2.

Что важно: женщина получила достаточно серьезные повреждения и её ожидает длительное лечение.  По данным ИА «Вологда-Регион»,  череповчанка получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, гематому головы и ушибы.

Проводится проверка и по её итогам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров
В этот день 34 года назад перестал существовать СССР
25 декабря 1991 года произошло событие, ознаменовавшее финал целой исторической эпохи.
25-12-2025 2 485 просмотров