image
ДТП
1
11 608

65-летняя пенсионерка едва не погибла после в автобусе на проспекте Победы

Серьезное ДТП произошло в городе металлургов накануне днем, сообщает ОГИБДД по Череповцу, около 14 часов 50 минут на проспекте Победы в автобусе упала пожилая вологжанка.

По уточненным данным, пенсионерка 1957 года рождения находилась в автобусе ЛИАЗ и не держалась за поручень, поэтому после остановки не удержала равновесие и упала навзничь.

Пожилой женщине понадобилась экстренная помощь медиков и на автомобиле скорой медицинской помощи женщину доставили в Вологодскую областную больницу № 2.

Что важно: женщина получила достаточно серьезные повреждения и её ожидает длительное лечение.  По данным ИА «Вологда-Регион»,  череповчанка получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, гематому головы и ушибы.

Проводится проверка и по её итогам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
15-летний пацан, не достав билет на матч, забрался на гору и организовал собственную онлайн трансляцию
Теперь ему прочат большое будущее в спортивной журналистике
02-12-2025 1 504 просмотра
В том, что российским дзюдоистам разрешили выступать с флагом и гимном – заслуга Путина
Так считает министр спорта РФ Михаил Дегтярев
02-12-2025 678 просмотров
Кто выиграет чемпионат мира по футболу-2026? Суперкомпьютер назвал фаворитов
В ТОП-3 нет ни Месси с Аргентиной, ни Роналду с Португалией, ни Неймара с Бразилией
02-12-2025 2 191 просмотр
image