image
ДТП
593

7-летний вологжанин получил серьезные травмы в ДТП на ул. Ленина

Буквально несколько часов назад на улице Ленина, 75 в Грязовце произошло ДТП, в котором пострадал маленький пешеход.

По сообщению ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий», 32-летний водитель, управляя иномаркой «Volkswagen Polo», сбил юного пешехода при проезде по дворовой территории.

Ребенок неожиданно вышел из-за припаркованного автомобиля и стал жертвой аварии.

Самое печальное то, что мальчик был осмотрен на месте ДТП бригадой скорой помощи, и было принято решение из-за тяжести травм госпитализировать его в Вологодскую областную детскую клиническую больницу.  

По факту ДТП проводится проверка, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров