image
ДТП
1 112

80-летний старичок на «Логане» устроил жесткое ДТП в Вологодской области

Сегодня дне, около 13 часов 20 минут в Шекснинском районе произошло серьезное ДТП – на региональной автодороге «Шексна-Сизьма» 80-летний водитель  «Renault Logan» не мог справиться с управлением своего автомобиля и вылетел на «встречку».

К сожалению, по трассе во встречном направлении ехал ВАЗ-2115, за рулем которого была 31-летняя местная жительница.

Удар был достаточно серьёзный – оба автомобиля получили значительные кузовные повреждения, а водители были травмированы, сообщает ОГИБДД по Шекснинскому району.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют все обстоятельства аварии, по результатам расследования будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал еще об одном ДТП с ВАЗ-2115, за рулем которого находилась 31-летняя вологжанка.

Главные новости Вологды за неделю
Месси и Роналду, не сговариваясь, установили в один день два футбольных рекорда
Заочное соперничество двух великих футболистов продолжается
15-10-2025 2 224 просмотра
Ледовое гран-при. Превью матча «Северсталь» - «Автомобилист»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» должны выигрывать этот заезд
15-10-2025 2 520 просмотров