image
ДТП
1
628

89-летний пенсионер на Дэу наехал на пешехода и испугался последствий

В минувший четверг, 24 ноября, около 17 часов вечера в Череповце на зебре сбили пешехода. Авария произошла на Октябрьском проспекте рядом с домом №70.

Пострадавший мужчина 1954 года рождения переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, но оказался под колесами автомобиля Дэу Нексия. Водитель иномарки с места ДТП спешно уехал.

Однако его быстро разыскали. Выяснилось, что за рулем авто находился мужчина 1933 года рождения.

Пострадавшего пешехода на месте аварии осмотрели медики, госпитализация мужчине не потребовалась.

Главные новости Вологды за неделю
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров