image
ДТП
5
434

9-летнюю девочку сбили в Вологде на перекрестке улиц Гагарина и Петина

Отмороженный водитель 1993 года рождения, который решил, что если у него внедорожник «Mitsubishi», то ПДД можно не соблюдать, едва не убил 9-летнюю школьницу в Вологде.

ДТП произошло при свете дня 6 декабря примерно в 12 часов 20 минут на перекрестке улиц Гагарина и Петина, сообщает ОГИБДД по Вологде.

Отмечается, что пострадавшая девочка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на «зеленый» сигнал светофора.

Ребенок получил травмы различной степени тяжести, и была экстренно госпитализирована в Вологодскую областную детскую больницу.

По факту ДТП проводится проверка, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Комментарии
Не удивительно, там постоянно ездят машины даже когда зеленый пошеходам горит. Много раз сама видела, просто нагло едут! Жалко девочку
Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров