image
ДТП
3
1 265

Автоледи без прав устроила смертельное ДТП

Накануне поздно вечером в Сямженском районе произошла смертельная авария. ДТП случилось около 22:55 на 19 км автодороги Алферовская – Житьево – Сямжа.

Женщина 1970 года рождения, не имея водительских прав, села за руль автомобиля Грейт Валл. Однако справиться с управлением не смогла. Легковушка вылетела с трассы в кювет и опрокинулась. Помимо водителя в салоне находились еще три человека. В результате ДТП погиб мужчина 1967 года рождения и сама автоледи, которая не была пристегнута ремнем безопасности.

Еще двое – женщина 1973 года рождения и мужчина 1963 года рождения, получили травмы.

Обстоятельства трагедии устанавливают эксперты.

Всего за минувшие выходные на дорогах области погибли 4 человека, еще 22 получили травмы.

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров