image
ДТП
575

Автомобиль ночью слетел в реку Колпь, проломив лед

В ночь на 9 декабря на улице Интернациональной в Бабаеве произошло ДТП. На пульт службы 112 поступил сигнал о том, что в автомобиле сработала тревожная кнопка ГЛОНАСС.

 

А утром местные жители, отправившись на работу по подвесному пешеходному мосту через реку Колпь, увидели иномарку, которая вверх колесами лежала на крыше, частично проломив лед.

 

Выехавшие на место происшествия экстренные службы пока не могут сообщить, кто и сколько человек находились в салоне машины. Водолазы, обследовавшие утром  дно, тоже никого не обнаружили, сообщили в областном УГИБДД.

 

В данный момент ищут возможных свидетелей и устанавливают личность владельца «Хендэ Солярис». По предварительной версии, автомобиль потерял управление и слетел в реку.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра
В 24-м туре, Второй лиги Б вологодское «Динамо» сыграет сегодня на своём поле с московским «Спартаком-2»
2 188 просмотров