image
ДТП
792

Автомобилист без прав чудом остался жив после того, как его машину пробило дерево

45-летний мужчина из Вологодской области попал в больницу после столкновения с елью.

Авария произошла 9 июня в Вытегорском районе около половины девятого вечера, сообщает ИА Вологда Регион.

Водитель легковушки в вечерних сумерках не заметил наклонившееся вдоль проезжей части дерево и врезался в него. Ствол пробил лобовое стекло в районе пассажирского сидения и прошил салон машины насквозь.

Водителя отечественного авто медики доставили в больницу с различными травмами. Как выяснилось, у мужчины не было водительских прав.

Детали произошедшего устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров