image
ДТП
3
496

Бессовестный старичок на «Логане» отправил в Вологодскую областную больницу пострадавшую женщину

10 ноября около 18 часов 25 минут недалеко от дома № 39 по проспекту Строителей в Череповце произошло серьезное ДТП, в котором пострадала пожилая череповчанка 1959 года рождения.

Как сообщает ОГИБДД по Череповцу, женщина стала жертвой престарелого лихача 1957 года рождения, который сбил череповчанку прямо на нерегулируемом пешеходном переходе.

Пенсионерка была осмотрена бригадой скорой помощи и экстренно госпитализирована в Вологодскую областную больницу № 2. О характере травм не сообщается.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все нюансы данного ЧП, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров