image
ДТП
2
630

Бодрая и активная автоледи 1948 года рождения чуть не умерла в ДТП с фурой под Соколом

Жесткое ДТП произошло накануне в Сокольском районе на трассе «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово», сообщает ГИБДД по Вологодской области.

74-летняя активная и бойкая автоледи каким-то чудом умудрилась снести с трассы своим «Киа Рио» тягач «Мерседес», который двигался по дороге вместе с полуприцепом.

После столкновения и легковушка и тягач оказались в придорожном кювете, но «Киа» устояла на колесах, а вот немецкий грузовик перевернулся.

Серьезные травмы получила женщина 1948 года рождения, управлявшая легковым автомобилем. Её госпитализировали в Сокольскую ЦРБ, о характере травм и состоянии пациентки не сообщается.

Комментарии
Ну наконец-то, а то старичок в 55 лет)) Тут все верно 74-летняя молодая и активная женщина )
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров