image
ДТП
2
630

Бодрая и активная автоледи 1948 года рождения чуть не умерла в ДТП с фурой под Соколом

Жесткое ДТП произошло накануне в Сокольском районе на трассе «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово», сообщает ГИБДД по Вологодской области.

74-летняя активная и бойкая автоледи каким-то чудом умудрилась снести с трассы своим «Киа Рио» тягач «Мерседес», который двигался по дороге вместе с полуприцепом.

После столкновения и легковушка и тягач оказались в придорожном кювете, но «Киа» устояла на колесах, а вот немецкий грузовик перевернулся.

Серьезные травмы получила женщина 1948 года рождения, управлявшая легковым автомобилем. Её госпитализировали в Сокольскую ЦРБ, о характере травм и состоянии пациентки не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 972 просмотра