image
ДТП
3
2 858

Час назад в Вологде на зебре сбили двух детей, один в реанимации

Меньше часа назад на перекрестке Герцена и Яшина в Вологде произошла жесткая авария. На зебре автофургон сбил двух мальчишек — примерно 10-12 лет.

 

Как пишут очевидцы, не работал светофор, и поэтому дети пошли по пешеходному переходу, не взирая на поток машин. К слову сказать, Газель находилась довольно далеко от пешеходов и водитель видел мальчишек на обочине. Когда ребята оказались на тротуаре, водитель грузовика, двигавшийся на внушительной скорости, пытался притормозить. На мокром асфальте машину немного занесло, но удар получился сильным.

 

На удачу, скорая помощь была рядом и почти сразу приехала на место происшествия. Как пишут очевидцы ДТП, одного ребенка посадили в скорую помощь, а другого без сознания увезли в реанимацию. Они также отмечают, что у водителя, который ехал по дороге, где не работают светофоры и при нынешних погодных условиях, была слишком высокая скорость.

 

Комментарии
Как хорошо, что скорая оказалась рядом... Здоровья ребятам
Главные новости Вологды за неделю
Пассажиры тоже не готовы доплачивать за проверку здоровья «бомбил»
2 586 просмотров
В первую очередь это направлено на защиту и поддержку многодетных семей
1 комментарий 1 663 просмотра