image
ДТП
1
678

Череповчанин будет ремонтировать свою машину после ДТП с лосем (ФОТО)

В Череповецком районе водитель на автомобиле «Фиат Албеа» допустил столкновение с лосем. ДТП случилось сегодня, 14 сентября, около восьми утра.

Как сообщают в ГИБДД по Череповецкому району, водитель не снизил скорость, заметив массивное животное и попал на комплексный ремонт своего автомобиля.

Лось в ДТП не пострадал, а вот автомобилю придется вставать на ремонт.

Фото: ГИБДД по Череповецкому району.

Комментарии
Не снизил скорость (с) Нет, он еще ходу добавил с криками: Камикад-зеее..Люблю я нашу доблестную пропаганду за умение найти виновных даже в несчастном случае
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра