Четверо вологжан, погибших в ДТП минувшей ночью, приходились друг другу родственниками


Напомним, что этим утром Vologda-poisk.ru сообщал о ДТП, в котором погибло четыре человека. Трагедия произошла приблизительно в час ночи на участке федеральной дороги М8 «Холмогоры», рядом с населенным пунктом Корнильевская слобода.
По данным пресс-службы УМВД России по Вологодской области, авария произошло после выезда автомобиля Рено на встречную полосу, где он столкнулся с Мерседесом, которым управлял водитель в возрасте 60-ти лет.
В Рено находилось пять человек. В живых осталась только несовершеннолетняя девочка 2012 года рождения, которая была госпитализирована. Точных сведений о ее текущем состоянии к настоящему моменту нет.
По информации, полученной от собственного источника Vologda-poisk.ru, все четверо погибших приходились друг другу родственниками: за рулем находился молодой человек 2004-го года рождения, вернувшийся накануне из армии; погибшими пассажирами были его мать, бабушка и дедушка. Как стало известно, семья направлялась на отдых в Муром.
Водитель и пассажир Мерседеса были серьезно травмированы и перемещены в медицинское учреждение.
Комментарии 3
Добавление комментария
Комментарии