image
ДТП
1
1 369

Четыре человека пострадали в аварии с участием двух легковушек на трассе А-114 под Череповцом

В аварии с участием двух легковушек на трассе А-114 пострадали четыре человека. ДТП случилось сегодня утром на 110-м километре автодороги в Череповецком районе.

По данным областного УМВД, 20-летний водитель "Лады Веста", который двигался в сторону Вологды, во время разворота столкнулся с "Рено Логан", за рулем которого находился 39-летний мужчина. 

В аварии пострадали оба водителя и по пассажиру в каждом из автомобилей. Водителя "Весты" увезли в череповецкую больницу, его 76-летней пассажирке госпитализация не потребовалась. Автолюбитель на "Рено" и его 49-летний пассажир также избежали госпитализации.

Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров