image
ДТП
526

ДТП Череповца: ночные гонки закончились переворотом и травмами для трех граждан

ДТП в Череповце произошло накануне ночью. О столкновении автомобилей недалеко от Октябрьского моста сообщает городской отдел ГИБДД.

Известно, что 21-летний водитель автомобиля марки "Хендай" не справился с управлением и допустил наезд на ВАЗ-2115. Отечественный автомобиль остановился на перекрестке, так как загорелся запрещающий сигнал светофора. 

Удар был такой силы, что "Хендай" опрокинулся на бок. Серьезно пострадала 19-летняя пассажирка данного автомобиля. Она была отправлена в больницу, где диагностирован перелом предплечья и множественные ушибы. Еще двое молодых людей отделались ушибами и гематомами. Им госпитализация не потребовалась.



Причиной аварии стало значительное превышение скоростного режима водителем автомобиля "Хендай". 

Главные новости Вологды за неделю
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров