image
ДТП
529

ДТП на трассе в Череповецком районе, есть пострадавшие

Авария произошла вчера в 3 часа дня на 187 км автодороги «Вологда-Новая Ладога». 62-летний житель Санкт-Петербурга за рулем Мерседеса не уступил дорогу Тойоте Ленд Крузер. Произошло столкновение. В результате ДТП травмы получили пассажиры иномарок: 15-летний подросток и 85-летняя пенсионерка. Они лечатся амбулаторно.

Всего же за 6 июня в регионе произошло 6 аварий, в которых пострадали 9 человек, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров