image
ДТП
529

ДТП на трассе в Череповецком районе, есть пострадавшие

Авария произошла вчера в 3 часа дня на 187 км автодороги «Вологда-Новая Ладога». 62-летний житель Санкт-Петербурга за рулем Мерседеса не уступил дорогу Тойоте Ленд Крузер. Произошло столкновение. В результате ДТП травмы получили пассажиры иномарок: 15-летний подросток и 85-летняя пенсионерка. Они лечатся амбулаторно.

Всего же за 6 июня в регионе произошло 6 аварий, в которых пострадали 9 человек, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров