image

ДТП с Собчак: расследование уголовного дела завершено

ДТП
06:40
678 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: Газета.ру
Фото: Газета.ру

Расследование уголовного дела по факту ДТП с участие Ксении Собчак завершено. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу. Напомним, что авария унесла жизнь двух людей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по краснодарскому краю.

«Следователем окончено предварительное расследование уголовного дела о резонансном ДТП, которое произошло 9 октября около 21:00 на автодороге Адлер — Альпика Сервис в Адлерском районе Краснодарского края. Сегодня уголовное дело в порядке статьи 220 УПК РФ направлено в прокуратуру г. Сочи Краснодарского края для утверждения обвинительного заключения» — передает источник.

Напомним, ДТП произошло в Сочи вечером 9 октября. Ксения Собчак вместе с водителем ехала на автомобиле марки "Мерседес". Мужчина, управляющий транспортным средством, допустил выезд на встречную полосу. Машина столкнулась с автомобилем "Фольксваген", в котором ехали трое. Один из них скончался сразу, на месте ДТП, второй - в больнице. Потерпевшими признаны 5 человек. Водитель Собчак вину в совершении преступления признал. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю