image
ДТП
3
737

ДТП со сбитой велосипедисткой в Вологодской области попало на видео

Велосипедистка 1947 года рождения, которая ехала по своим делам вдоль трассы «Сокол-Харовск-Вожега», была сбита автомобилем «Renault Scenic», за рулем которого находился 41-летний водитель.

ЧП случилось в воскресенье, 5 сентября, около 14 часов 05 минут.

Пенсионерка, видимо, забыв, что находится на проезжей части, резко свернув влево, не убедившись в безопасности своего маневра – в результате оказалась под колесами  французской легковушки.

С пострадавшей все хорошо – травмы, полученные ею в результате ДТП,  жизни не угрожают, сообщает ОГИБДД по Харовскому району.

Комментарии
М
А вы знаете что сбитая пенсионерка лежит в реанимации в тяжелом состоянии? И почему водитель съехал со своей полосы? Мог и посигналить видя, что впереди совершает манёвр другой участник дорожного движения. В итоге оба не правы, но теперь судьба человека сбитого неизвестна…
Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров