image
ДТП
3
2 545

ДТП в Вологодском округе: двое погибших и трое с тяжелыми травмами в больнице

Ранее портал «Вологда-поиск» уже писал о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 6 декабря в 12.50 на границе Вологодского и Кирилловского округов. 

 

В лобовом столкновении двух автомобилей на 88 км трассы Вологда-Медвежьегорск погибли двое человек, трое пострадавших в тяжелом состоянии.

 

По предварительным данным, Газель и ВАЗ-2107 с прицепом не поделили дорогу. Удар при столкновении отбросил «семерку» вместе с прицепом в кювет. Двое человек получили смертельные повреждения — оба пассажиры ВАЗа. В этой жуткой аварии досталось всем ее участникам: обоих водителей и находившегося в салоне ГАЗели мужчину с травмами разной степени тяжести медики доставили в областную больницу.

 

Обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте аварии полицейские организовали реверсивное движение по одной полосе, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.

 

На видео начальник ОГИБДД по Вологодскому району Александр Козырев.

 

 

 

Комментарии
Жесть.......
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров