ДТП
1
576

ДТП Вологодской области: пенсионер-велосипедист угодил под колеса авто

ДТП произошло в Великоустюгском районе на территории поселения Красавино. Как сообщают очевидцы, по дороге двигался автомобиль «Лада Ларгус». В это же время по обочине передвигался мужчина на велосипеде. Неожиданно для автомобилиста, водитель двухколесного транспорта совершил маневр и выехал на середину дороги. 



Произошло столкновение. 82-летний велосипедист оказался под колесами «Ларгуса». Водитель автомобиля не пострадал, а велосипедиста экстренно госпитализировали в медицинское учреждение. Сейчас он находится в отделении реанимации Великоустюгской ЦРБ, врачи оказывают ему всю необходимую помощь.



В настоящее время устанавливаются обстоятельства, подробности и причины произошедшего ДТП. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Третья «Северянка» обыграла прямого конкурента в чемпионате России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей на домашнем этапе
21-12-2025 1 409 просмотров
Наталия Шевченко упустила лидерство в Кубке Содружества
После четырех промахов уроженка Гремячего невероятным усилием воли смогла вернуться в гонку и набрать важнейшие очки, но их все равно не хватило, чтобы остаться первой в рейтинге
21-12-2025 471 просмотр
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров