image
ДТП
1
576

ДТП Вологодской области: пенсионер-велосипедист угодил под колеса авто

ДТП произошло в Великоустюгском районе на территории поселения Красавино. Как сообщают очевидцы, по дороге двигался автомобиль «Лада Ларгус». В это же время по обочине передвигался мужчина на велосипеде. Неожиданно для автомобилиста, водитель двухколесного транспорта совершил маневр и выехал на середину дороги. 



Произошло столкновение. 82-летний велосипедист оказался под колесами «Ларгуса». Водитель автомобиля не пострадал, а велосипедиста экстренно госпитализировали в медицинское учреждение. Сейчас он находится в отделении реанимации Великоустюгской ЦРБ, врачи оказывают ему всю необходимую помощь.



В настоящее время устанавливаются обстоятельства, подробности и причины произошедшего ДТП. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра
Состав футбольного клуба «Череповец» перед первым матчем 2026 года
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул череповецкую команду, и тех, кто остался
27-01-2026 1 921 просмотр