ДТП
1
576

ДТП Вологодской области: пенсионер-велосипедист угодил под колеса авто

ДТП произошло в Великоустюгском районе на территории поселения Красавино. Как сообщают очевидцы, по дороге двигался автомобиль «Лада Ларгус». В это же время по обочине передвигался мужчина на велосипеде. Неожиданно для автомобилиста, водитель двухколесного транспорта совершил маневр и выехал на середину дороги. 



Произошло столкновение. 82-летний велосипедист оказался под колесами «Ларгуса». Водитель автомобиля не пострадал, а велосипедиста экстренно госпитализировали в медицинское учреждение. Сейчас он находится в отделении реанимации Великоустюгской ЦРБ, врачи оказывают ему всю необходимую помощь.



В настоящее время устанавливаются обстоятельства, подробности и причины произошедшего ДТП. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Чевакаты» о кризисе в команде: «Я пока не могу найти причины этих проблем»
А сами игроки просят болельщиков поддержать их в трудный момент
13-01-2026 1 049 просмотров
Утверждён календарь «трезвых» дней на 2026 год: запрет на продажу алкоголя придётся на 12 дат
Новый антиалкогольный календарь составлен с учётом последних изменений в законодательстве, которые скорректировали некоторые традиционные ограничения
13-01-2026 2 335 просмотров
В Вологде к Крещению оборудуют две купели у стен монастыря
Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет река Вологда около Спасо-Прилуцкого монастыря
13-01-2026 2 009 просмотров