image
ДТП
1
751

Две девушки попали под колеса автомобиля на «зебре» в Вологде

Накануне в Вологде на улице Можайского, 56, произошло ДТП.

 

В 14:50 водитель автомобиля Рено Дастер, двигавшаяся со стороны улицы Маршала Конева в направлении улицы Планерной, не стала сбавлять скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом и сбила двух молодых девушек, которые в этот момент переходили дорогу. На видео заметно, что девушки видели автомобиль и 55-летняя женщина-водитель видела пешеходов, но никто не стал уступать дорогу друг другу. Хотя по правилам, водитель, конечно же, должна была остановиться перед «зеброй».

 

 

Обеих 18-летних пострадавших доставили в больницу с травмами, сообщили в региональном УГИБДД.

 

Ранее портал «Вологда-писал», что в Череповце водитель не справился с управлением автомобиля на Северном шоссе, и машина опрокинулась. Пострадала 28-летняя пассажирка, ее госпитализировали.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр