image
ДТП
1
627

Двое мужчин пострадали при серьезной аварии в Тотемском районе

В серьезном ДТП, которое произошло накануне днем в Тотемском районе, пострадали два человека. Подробности аварии сообщает ГИБДД по Вологодской области.

41-летний пьяный мужчина, управляя автомобилем марки "Джили", не справился с управлением и допустил съезд авто с последующим опрокидыванием. В результате ДТП серьезные травмы получил водитель и его 24-летний пассажир. Известно, что мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности.

Водителей Вологодской области еще раз просят со всей серьезностью относиться к действующим правилам дорожного движения. Важно выбирать скорость движения транспортного средства сообразно дорожной обстановке. Будьте внимательны за рулем и обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности перед началом движения авто. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров