image
ДТП
2
749

Двое школьников погибли в опрокинувшемся в кювете ВАЗе

На выходных в ДТП под Челябинском погибли двое школьников.

 

Виновным смертельной аварии стал один из них – 17-летний подросток сел за руль ВАЗ-21099 не имея прав, об этом пишет URA.ru. В салоне автомобиля также находились десятиклассник и восьмиклассник.

 

«Молодой человек 2004 года рождения, не имеющий прав, выехал на встречную полосу и врезался в водопропускную трубу. После этого машина съехала в кювет и перевернулась», — сообщает издение, ссылаясь на истоник в полиции.

 

Как итог, 17-летний водитель и его 16-летний приятель скончались от тяжелых травм на месте аварии. 14-летнего подростка скорая увезла в больницу — у него диагностировали различные повреждения.

 

Идет расследование происшествия.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал об аварии, в которой погибли четверо подростков и фельдшер скорой помощи. ДТП произошло по вине 16-летнего школьника.

Главные новости Вологды за неделю
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров