Ещё одна серьёзная авария случилась в Вологде после проезда на красный свет
Второй раз за неделю автомобильное столкновение происходит в областной столице после проезда машины на запрещающий сигнал светофора. Как сообщает Госавтоинспекция, две иномарки не смогли разойтись на улице Ярославской, 13, в 16:25.
Согласно предварительным данным, водитель 1981 года рождения за рулём автомобиля «Шкода Кодиак» проехал регулируемый перекрёсток на красный свет, после чего почти сразу врезался в машину марки «Киа Рио», которой управлял мужчина 1981 года рождения.
Водителю последней после происшествия понадобилась госпитализация: он был доставлен в больницу каретой скорой помощи.
На днях другая авария случилась на перекрёстке улицы Гагарина и Окружного шоссе, о чём подробнее писал информационный портал «Вологда-Поиск».
Свежая сводка от дорожной полиции показывает, что за последние сутки от управления транспортом отстранены четыре нетрезвых водителя и ещё 25, не имеющих водительских удостоверений. Ещё 118 автомобилистов привлечены к ответственности за игнорирование ремней безопасности. В нарушении правил дорожного движения уличены 63 пешехода, ещё 21 водитель заработал в регионе штраф за небезопасную перевозку пассажиров.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии