image
ДТП
2
2 041

Это невероятно, но пожилой дрифтер не отъехал в морг после жуткого ДТП в Вологодской области

Жуткое ДТП произошло 6 сентября в Череповецком районе. Вновь немолодой водитель допустил съезд в кювет на своем автомобиле с последующим переворотом, но, в отличие от своего коллеги по несчастью из Вытегорского муниципального округа, остался жив.

«06.09.2023 в 14:40 на 3 км автодороги Парфеноново - Дементьево, Череповецкий район, житель Череповецкого района, 1962 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, не справился с управлением в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил водитель автомобиля Рено, который был доставлен в медицинское учреждение г. Череповца», - сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вытегорском районе при съезде в кювет разбился насмерть не пристегнутый водитель «Рено Дастер»

Главные новости Вологды за неделю
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров