image
ДТП
2
2 041

Это невероятно, но пожилой дрифтер не отъехал в морг после жуткого ДТП в Вологодской области

Жуткое ДТП произошло 6 сентября в Череповецком районе. Вновь немолодой водитель допустил съезд в кювет на своем автомобиле с последующим переворотом, но, в отличие от своего коллеги по несчастью из Вытегорского муниципального округа, остался жив.

«06.09.2023 в 14:40 на 3 км автодороги Парфеноново - Дементьево, Череповецкий район, житель Череповецкого района, 1962 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, не справился с управлением в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил водитель автомобиля Рено, который был доставлен в медицинское учреждение г. Череповца», - сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вытегорском районе при съезде в кювет разбился насмерть не пристегнутый водитель «Рено Дастер»

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров