image
ДТП
1
8 009

Фура, слетевшая в кювет под Вологдой, сковала движение на трассе

Авария с участием большегрузного автомобиля произошла на трассе по направлению «Вологда – Новая Ладога». Об этом происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях. Они же разместили фотографии ДТП.

Известно, что фура развернулась и частично съехала в кювет. Одна из полос движения была перегорожена полностью. По предварительной информации, никто не пострадал.



Движение на участке было затруднено, до момента приезда экипажей специальных служб водителям пришлось самостоятельно организовывать движение по единственной полосе. Не исключено, что причиной аварии могло стать неудовлетворительное состояние дорожного полотна. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра