image
ДТП
1
8 009

Фура, слетевшая в кювет под Вологдой, сковала движение на трассе

Авария с участием большегрузного автомобиля произошла на трассе по направлению «Вологда – Новая Ладога». Об этом происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях. Они же разместили фотографии ДТП.

Известно, что фура развернулась и частично съехала в кювет. Одна из полос движения была перегорожена полностью. По предварительной информации, никто не пострадал.



Движение на участке было затруднено, до момента приезда экипажей специальных служб водителям пришлось самостоятельно организовывать движение по единственной полосе. Не исключено, что причиной аварии могло стать неудовлетворительное состояние дорожного полотна. 

 

Комментарии
В
в это же время в Шекснинском районе за д Прогресс скорая улетела в кювет и легла на бок , вторая стояла около и гаи
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров