image
ДТП
1
8 009

Фура, слетевшая в кювет под Вологдой, сковала движение на трассе

Авария с участием большегрузного автомобиля произошла на трассе по направлению «Вологда – Новая Ладога». Об этом происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях. Они же разместили фотографии ДТП.

Известно, что фура развернулась и частично съехала в кювет. Одна из полос движения была перегорожена полностью. По предварительной информации, никто не пострадал.



Движение на участке было затруднено, до момента приезда экипажей специальных служб водителям пришлось самостоятельно организовывать движение по единственной полосе. Не исключено, что причиной аварии могло стать неудовлетворительное состояние дорожного полотна. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров