image
ДТП
1
935

Глава Великоустюгского округа: "Я был трезвый, а человек не имел ко мне претензий"

Фото из телеграм-канала Ивана Абрамова
Фото из телеграм-канала Ивана Абрамова

Глава округа Иван Абрамов сегодня вечером опубликовал видео, в котором рассказал про ДТП с его участием и лишение прав.

Иван Абрамов дал пояснения по ситуации с судом по своему делу и наказанием, которое ему вынесли судьи.

Ранее портал "Вологда-Поиск" сообщал о том, что глава муниципалитета попал в ДТП и уехал с места происшествия. Несколько часов спустя Иван Алексеевич лично дал пояснения о произошедшей истории.

- Я хотел бы прокомментировать ситуацию, которая активно обсуждается в последнее время в интернете. Дело касается инцидента, произошедшего 2 марта в Великом Устюге, когда я выезжал с парковки магазина и задел другой автомобиль. 

Удар был настолько незначительным, что я его просто не заметил. Это подтвердили и эксперты в ходе судебного разбирательства.

Тем не менее, я уехал с места происшествия. На момент случившегося я был трезвый, а повреждения на автомобиле пострадавшего оказались минимальными — претензий нет.

Сегодня состоялось судебное разбирательство — мне назначено лишение прав на один год.
Этот случай служит важным уроком для меня и всех нас. Давайте будем более внимательными за рулем, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, - признал свою ошибку глава Великоустюгского округа.

 

Ранее корреспондент портала "Вологда-Поиск" обращался в администрацию муниципалитета с просьбой прокомментировать слухи о предстоящем суде. Но там сообщили, что не имеют права комментировать это, и ничего не слышали о ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Определился победитель Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8
Поздравляем «Grizzly Vologda-poisk» – они вторые, а «Гранд – с победой!
26-06-2025 1 комментарий 1 590 просмотров
Максим Цветков: «Не могу сказать, что моя цель – это участие в биатлонных соревнованиях»
Вологодский биатлонист готовится к завершению спортивной карьеры
26-06-2025 1 640 просмотров
«ПСЖ» готов избавиться от Матвея Сафонова ради украинского защитника
Французский клуб рассматривает варианты продажи вратаря, а также передачи его в аренду
26-06-2025 2 440 просмотров